13e journée : Les groupes pour samedi

Fabien Centonze (RC Lens) face au Paris FC (0-0, 9e journée de Domino's Ligue 2).
Domino's Ligue 2
02/11/2018

Découvrez les groupes des équipes qui disputent 5 matchs de la 13e journée de Domino's Ligue 2 samedi à 15h.

AS Béziers
-
FC Lorient

AS Béziers : Marillat, Viot - Atassi, Lingani, Savane, Sidibé, Taillan - Diakota, Elissalt, Etou, Gbegnon, Mostefa - Beusnard, Bokoum, Kanté, Rabillard, Ramalingom, Soukouna (18 joueurs).

FC Lorient : Petkovic, Meslier – Le Goff, Saad, Sainati, Mendes, Rose, Saunier – Lemoine, Etuin, Ponceau, Wadja, Sarr, Cabot – Hamel, Courtet, Claude-Maurice, Wissa (18).

RC Lens
-
Châteauroux

RC Lens : Leca, Vachoux - Centonze, Haïdara, Mendy, Radovanovic, Sagnan, Tahrat - Ba, Bellegarde, Diarra, Doucouré, Mesloub - Ambrose, Bayala, Bencharki, Chouiar, Gomis (18).

Châteauroux : Contreras, Pillot - Bourrillon, Condé, Fofana, Mboné, Operi, Vanbaleghem - Barthelmé, Niang, Raineau, Sanganté, Sissako - Boukari, Diarra, Mandanne, Tounkara, Yamga (18).

Chamois Niortais
-
Havre AC

Chamois Niortais : Allagbé, Pauchet - Conte, Dacosta, Lapis, Paro, Rivieyran - Bena, Jacob, Leautey, Lebeau, Louiserre - Baroan, Djigla, Dona Ndoh, Grich, Koyalipou, Vion (18).

Havre AC : Thuram, Balijon - Ozdemir, Moukoudi, Bain, Mayembo, Camara, Coulibaly - Ferhat, Bonnet, Youga, Basque, Lekhal, Fontaine, Gueye, Abdelli - Assifuah, Bazile, Gory, Thiaré (18).

US Orléans
-
Grenoble Foot 38

US Orléans : Gallon, Renault - Cambon, Lecoeuche, Monfray, Mutombo, Pinaud - Avounou, Bouby, Cissokho, D'Arpino, Demoncy, Ephestion, Lopy, Ziani - El Khoumisti, Laurienté, Le Tallec, Tell (19).

Grenoble Foot 38 : Camara, Salles - Bengriba, Dady Ngoy, Gibaud, Mombris, Spano Rahou, Vandenabeele - Benet, Coulibaly, Deletraz, M'Changama, Sanusi, Tirard - El Jadeyaoui, Elogo, Jigauri, Sotoca (18).

ESTAC Troyes
-
Valenciennes FC

ESTAC Troyes : Letellier, Samassa - Cordoval, Giraudon, Obiang, Salmier, Tavares - Ben Saada, Berthomier, Gonçalves, Kashi, Martins-Pereira, Nivet, Pelé, Raveloson - Fortuné, Mbeumo, Tinhan, Touzghar (18).

Valenciennes FC : Konaté, Perquis - Aloé, Cuffaut, Dabo, Dos Santos, Goelzer, Kantari, Nestor, Ntim - Masson, Mauricio, Ramaré, Raspentino, Roudet - Cabral, Privat, Romil (18).


> Le Red Star tient Brest en échec

> Les résultats de la 13e journée

> Le classement








L'email a bien été envoyé
OK
  • Partenaires Canal Plus BeIn Sport domino's Fiat Tipo ballon uhlsport la poste